24 мая в актовом зале духовно-просветительного центра собрались воспитанники воскресной школы, родители и учителя. В начале встречи ребята разделились на две команды и провели веселую викторину по Закону Божьему.
Приглашенным гостем был поэт Сергей Игоревич Мытищин, который прочел ребятам свои стихи, и загадки. Поэт подарил ребятам открытки со своими стихами, а детский хор спел для него несколько веселых песен.
В конце встречи протоиерей Олег Смольников вручил грамоты и книги выпусникам начального звена. Праздник закончился чаепитием и рисованием цветными мелками на асфальте.
Поздравляем всех с началом долгожданных каникул!
Ждем вас в новом учебном году!











